邢 台 市 内 长 途 汽 车 客 运 发 车 时 间 |
始发 | 终点 | 早班 | 晚班 | 间隔 |
邢台 | 清河(快速) | 5:45 | 18:05 | 20分钟 |
邢台 | 清河(普通) | 5:50 | 19:00 | 15分钟 |
邢台 | 临清(快速) | 6:30 | 17:30 | 40分钟 |
邢台 | 临清(普通) | 6:50 | 18:00 | 15分钟 |
邢台 | 广宗 | 6:00 | 19:00 | 10分钟 |
邢台 | 南宫 | 5:45 | 19:00 | 10分钟 |
邢台 | 隆尧 | 6:00 | 19:00 | 10分钟 |
邢台 | 宁晋(普通) | 5:30 | 17:00 | 20分钟 |
邢台 | 宁晋(高速) | 6:30 | 17:30 | 1小时 |
邢台 | 临城 | 6:00 | 17:30 | 30分钟 |
邢台 | 显德旺 | 6:10 | 17:30 | 10分钟 |
邢台 | 巨鹿 | 6:00 | 19:00 | 10分钟 |
邢台 | 北定 | 6:00 | 18:00 | 20分钟 |
邢台 | 辛点 | 6:00 | 18:00 | 10分钟 |
邢台 | 威县 | 6:00 | 18:00 | 10分钟 |
邢台 | 新河 | 7:30 | 50分钟 |
邢 台 市 外 长 途 汽 车 客 运 发 车 时 间 |
车次 | 发车时间 | 终点站 | 备注 |
3035 | 5:45 | 德州 | |
2072 | 5:50 | 聊城 | |
4039 | 5:50 | 廊坊 | |
2091 | 6:00 | 泰安 | |
2067 | 6:00 | 青岛 | 停发 |
3045 | 6:10 | 德州 | |
2064 | 6:10 | 菏泽 | |
4037 | 6:10 | 天津 | |
3054 | 6:20 | 沧州 | |
2073 | 6:35 | 济宁 | |
2098 | 济宁 | ||
3001 | 6:40 | 廊坊 | |
2017 | 6:50 | 临沂 | |
2006 | 7:00 | 寿张 | |
1041 | 7:00 | 回隆 | |
3006 | 7:00 | 沧州 | |
3002 | 7:00 | 辛集 | |
1061 | 7:10 | 和顺 | |
3004 | 7:15 | 河间 | |
3003 | 7:20 | 滨州 | |
1009 | 7:20 | 拐儿 | |
1054 | 7:30 | 大名 | |
901 | 7:30 | 北京 | 全程高速 |
3025 | 7:50 | 高阳 | |
1034 | 7:50 | 太原 | |
909 | 8:00 | 天津 | 全程高速 |
3002 | 8:00 | 辛集 | |
4011 | 8:00 | 淄博 | |
4012 | 淄博 | ||
1053 | 8:00 | 濮阳 | |
3043 | 8:20 | 任丘 | |
902 | 8:30 | 北京 | 全程高速 |
1025 | 8:30 | 长治 | |
2038 | 8:30 | 太原 | |
3061 | 8:30 | 郑州 | 全程高速 |
3098 | 8:40 | 德州 | |
1062 | 8:40 | 和顺 | |
1066 | 9:00 | 长治 | |
4020 | 9:00 | 临汾 | |
1083 | 9:00 | 左权 | |
1047 | 9:10 | 汾阳 | |
2063 | 9:20 | 郑州 | 全程高速 |
2071 | 9:20 | 曲周 | 停发 |
903 | 9:30 | 北京 | 全程高速 |
908 | 9:30 | 天津 | 全程高速 |
1023 | 9:30 | 阳泉 | |
1037 | 9:30 | 太原 | |
3029 | 10:00 | 保定 | 全程高速 |
1045 | 10:00 | 和顺 | |
2075 | 10:20 | 邱县 | |
904 | 10:30 | 北京 | 全程高速 |
3063 | 10:50 | 郑州 | 全程高速 |
3031 | 11:00 | 秦皇岛 | 全程高速 |
1063 | 11:30 | 和顺 | |
905 | 11:30 | 北京 | 全程高速 |
3047 | 11:30 | 德州 | |
2074 | 11:50 | 陈村 | |
1039 | 12:00 | 太原 | |
1057 | 12:20 | 长治 | |
925 | 12:25 | 洛阳 | 全程高速 |
1064 | 12:30 | 和顺 | |
906 | 12:30 | 北京 | 全程高速 |
3043 | 12:35 | 德州 | |
2099 | 12:40 | 聊城 | |
1058 | 12:40 | 泊口 | |
2033 | 12:50 | 冠县 | 停发 |
920 | 13:00 | 北京 | 全程高速 |
926 | 13:00 | 开封 | 全程高速 |
1042 | 13:15 | 回隆 | |
3032 | 13:20 | 辛集 | |
1021 | 13:30 | 拐儿 | |
1065 | 13:30 | 和顺 | |
2046 | 13:35 | 德州 | 停发 |
2007 | 13:40 | 卫东 | 停发 |
2072 | 13:40 | 陈村 | |
3038 | 14:00 | 沧州 | |
3058 | 14:10 | 太原 | |
915 | 14:30 | 沧州 | 全程高速 |
927 | 14:30 | 郑州 | 全程高速 |
1019 | 14:30 | 安阳 | 全程高速 |
1067 | 14:30 | 长治 | |
1060 | 14:30 | 和顺 | |
2089 | 14:40 | 上海 | 全程高速 |
3037 | 14:40 | 德州 | |
922 | 15:00 | 北京 | 全程高速 |
911 | 15:00 | 天津 | 全程高速 |
928 | 15:00 | 郑州 | 全程高速 |
3027 | 15:00 | 保定 | 全程高速 |
2065 | 15:00 | 南京 | 全程高速 |
1046 | 15:30 | 和顺 | |
2036 | 15:30 | 曲州 | |
9001 | 16:00 | 松滋 | 全程高速 |
1092 | 16:00 | 候马 | |
3046 | 16:10 | 德州 | 停发 |
2037 | 16:30 | 邱县 | |
923 | 17:00 | 北京 | 全程高速 |
929 | 17:00 | 郑州 | 全程高速 |
5:40 | 石家庄(普通) | ||
6:00 | 石家庄(高速) |